Солнце русского ЖЖ (fomenko) wrote,
Солнце русского ЖЖ
fomenko

Category:
  • Mood:

Еврофлуд-2014: Великий русский финал и великое русское Евробинго

Итак, главный день года в моём ЖЖ наступил: торжественный флуд по поводу финала Евровидения объявляется открытым. Немного заранее, чтобы все успели подготовиться (положить денег на телефон для голосования, сделать ставки, запастись едой и т.д.).

В остальном же программа такая:
21:40 - "Прямой эфир" на России-1
23:00 - Финал Евровидения!
И, хотя мы страшно волновались, инсайдеры поговаривают, что малаховка/корчевинка ПОСЛЕ эфира все-таки будет, так что ура, вечер не испорчен!

Ну и еще кое-что: в этом году я решил разнообразить наше собрание и добавить в него немного буллшит-бинго ЕвроБинго. Правила просты: ниже карточка с вероятными событиями/словами/репликами, которые мы можем увидеть и услышать во время трансляции либо малаховки на России-1 (для неудачников, которые живут не в ВЕЛИКОЙ РОССИИ, есть трансляция в интернете). Как только это произошло, зачеркиваем соответствующее поле. Каждый раз, когда полностью зачёркивается один ряд по горизонтали, вертикали или диагонали, положено скандировать "РОССИЯ! РОССИЯ!" (можно в форме коммента).

Распечатайте (или перепишите) и готовьтесь следить :) Ну и прошу пеара, не корысти ради, а токмо чтобы нас было больше и веселее!

Еврофлуд и Евробинго на fomenko.livejournal.com

PDF-версия
Tags: Евровидение, Евровидение-2014, Еврофлуд
Subscribe

  • Post a new comment

    Error

    default userpic

    Your IP address will be recorded 

    When you submit the form an invisible reCAPTCHA check will be performed.
    You must follow the Privacy Policy and Google Terms of use.
  • 2370 comments