Солнце русского ЖЖ (fomenko) wrote,
Солнце русского ЖЖ
fomenko

Categories:

Из дальних странствий воротясь

Ездил же в Москву.

На Дне города в Парке Горького стоял за сценой, и прямо мимо меня проходила лауреат конкурса "Тупая Песня Года 2009" Юлика ("Оренбургское арэнби"). Даже не знаю, чье появление на меня могло бы произвести большее впечатление. Джулии Ковы разве что.

7-го судьба забросила на стадион "Локомотив" на печально известный матч Россия-Словакия. Тем более печально было от того, что я в футболе не секу совершенно. Поэтому, например, весь матч гадал, почему это трибуны кричат "Му-жи-ков! Му-жи-ков!", пока в самом конце не дошло, что это "Нужен гол!".

Ну а главный итог поездочки – похоже, не миновать мне переезда в Москву. Причем уже практически через месяц-полтора. Теперь регулярно захаживаю на сайт cian.ru и впадаю в депрессию. Может, кто сдает хорошую квартиру с октября-ноября?)
Subscribe

  • Post a new comment

    Error

    default userpic

    Your IP address will be recorded 

    When you submit the form an invisible reCAPTCHA check will be performed.
    You must follow the Privacy Policy and Google Terms of use.
  • 25 comments