Серебро - Song #1 (премьера в ЖЖ :)
Вчера и позавчера русские блоггеры и блоггерши, морщась, писали, что, дескать, послушали песню, которая поедет от нас "Евровидение" и какой это мрак и ужас. Прикол в том, что песня, которую они слушали ("Телефоны-провода") к группе "Серебро" отношения не имеет.
В это же время некоторые западные сайты и форумы распространяли другую песню from Russia, с жесткими гитарными рифами и припевом "Back to the first beat...". Прикол в том, что эта песня тоже не имеет отношения к группе "Серебро", просто удачно подброшенный фейк.
Настоящая же песня под жутко оригинальным названием "Song #1", записанная, судя по всему, в последний момент перед подачей заявки (12 марта), стала доступна только сегодня - несколько минут назад состоялась премьера на "Европе Плюс".
Вот теперь можно обсуждать и морщиться :)
"Евровидение - 2007" пройдет 12 мая в Хельсинки (полуфинал 10 мая). "Серебро" выступит в финале под номером 15.
x-posted to
ru_eurovision
В это же время некоторые западные сайты и форумы распространяли другую песню from Russia, с жесткими гитарными рифами и припевом "Back to the first beat...". Прикол в том, что эта песня тоже не имеет отношения к группе "Серебро", просто удачно подброшенный фейк.
Настоящая же песня под жутко оригинальным названием "Song #1", записанная, судя по всему, в последний момент перед подачей заявки (12 марта), стала доступна только сегодня - несколько минут назад состоялась премьера на "Европе Плюс".
Вот теперь можно обсуждать и морщиться :)
"Евровидение - 2007" пройдет 12 мая в Хельсинки (полуфинал 10 мая). "Серебро" выступит в финале под номером 15.
x-posted to
ru_eurovision