По этому поводу мы решили весь день писать (или пытаться писать) на родном языке, то есть:
не посты, а записи не комменты, а примечания отзывы не пиар, а общественное восхваление не в мемориз!, а в воспоминания! не забанить, а отлучить не флэшмоб, а всеобщая забава (посредством masio) не смайлы, а улыбки не OMG, а ОБМ не галоши, а мокроступы не тротуар, а топталище
И никаких преведов, слышите?
Обновление. не тест, а испытание не под катом, а под обрезом (придумано до нас) не зафрендить, а задружить, конечно же не юзерпик, а картинка пользователя (знает каждый) не инсайды, а внутренние сведения (посредством paola_maldini) не lytdybr, а вшфкн (посредством phillennium) не флудить, а наводнять (посредством paola_maldini) не флеймить, а воспламенять (посредством satis_verborum) не анонимный коммент, а безымянный отзыв не ахтунг, а внимание (посредством phillennium) не Abuse Team, а усмирительная дружина (посредством phillennium) не фильтр, а сито (посредством paola_maldini посредством nika_ru) не оффтопик, а непотемник невпопадник (посредством fomenko) не блогосфера, а дневниковая округа