Нас много и мы в тельняшках
D.
Яна, возможно ли, по-вашему, сделать телевизионно-интернетный проект с участием музыкантов из блогов (их там реально много)?
Яна Чурикова, 15:26
В этом году замечательные молодые интернет-жжурналисты, имеющие собственные блоги, провели альтернативу конкурсу Евровидение. Называлось «ЕвровиЖЖн». Это, как мне кажется, был хороший опыт.
Аххаха ;) Мы польщены :)
спасибо за ссылку
tcharge
Яна, возможно ли, по-вашему, сделать телевизионно-интернетный проект с участием музыкантов из блогов (их там реально много)?
Яна Чурикова, 15:26
В этом году замечательные молодые интернет-жжурналисты, имеющие собственные блоги, провели альтернативу конкурсу Евровидение. Называлось «ЕвровиЖЖн». Это, как мне кажется, был хороший опыт.
Аххаха ;) Мы польщены :)
спасибо за ссылку