Category:

Нас много и мы в тельняшках

D.
Яна, возможно ли, по-вашему, сделать телевизионно-интернетный проект с участием музыкантов из блогов (их там реально много)?

Яна Чурикова, 15:26
В этом году замечательные молодые интернет-жжурналисты, имеющие собственные блоги, провели альтернативу конкурсу Евровидение. Называлось «ЕвровиЖЖн». Это, как мне кажется, был хороший опыт.


Аххаха ;) Мы польщены :)

спасибо за ссылку tcharge