Categories:

Интересно, это совсем утка?
Или в КВНе такие же пророки, как в Сауз Парке? :)

На новую «Фабрику Звёзд» попал внук легендарного баса Фёдора Шаляпина – Прохор. Молодой человек явился на кастинг во фраке и с членами жюри вёл себя уверенно и даже панибратски. Прохор Шаляпин радушно здоровался с бывшими «фабрикантами» и приятельски подмигивал Виктору Дробышу.<...> Несмотря на то, что из 24 участников «Фабрики» отберут только 16, Прохор уверен на все сто, что ему удастся попасть на экран: «Я – Прохор Шаляпин, и я буду участвовать в этом проекте».


Команда "Парма" (Пермь), полуфинал-2004
"Дубинушка" (mp3)