По-моему, в каждом (ну или почти в каждом) полученном сегодня поздравлении говорится что-то в духе: "желаю, чтобы не пришлось защищать/желаю, чтобы не стало профессиональным праздником".
В прошлом году так не было, помню точно.
Вот он, барометр настроений.
В прошлом году так не было, помню точно.
Вот он, барометр настроений.