Прием заявок на конкурс "ЕвровиЖЖн-2006: Выбирает ЖЖ" окончен. Это были нелегкие дни для меня (может, потом как-нибудь расскажу), но слава богу все позади :) В результате титанических усилий образовался список из 23 конкурсных работ, причем вопреки первоначальной задумке в списке нет ни одного широкоизвестного исполнителя. Более того - больше половины списка составляют ЖЖ-юзеры (может быть, среди них есть и ваши знакомые? ;) В общем, "ЕвровиЖЖн" в чистом виде.
Теперь из этого списка Экспертное ЖЖюри (состав см. по ссылке) выберет девять лучших, за которых потом будет голосовать все ЖЖисты. То есть тот же принцип, что на телеотборе Еровидения.
НО мы сделали систему даже более открытой и демократичной: вот здесь выложены все 23 песни, из которых будет выбирать ЖЖюри. Можно послушать их все, высказать свое мнение, обсудить и т.д. Более того - каждый из вас может оставить свои оценки по той же системе, по какой голосует жюри и все Евровидение: высший балл 12, затем 10, 8, 7, 6, 5, 4, 3, 2, 1. Такие рейтинги мы потом суммируем и на их основе выберем еще одного, десятого участника народного голосования, что-то вроде "приза зрительских симпатий". В общем, по ссылке все подробно написано, если не поймете - задавайте вопросы :)
Ну и можно (даже нужно) продолжать пиарить
