Listens: - Пелагея поет на праздновании Старого нового года в театре 13 января 2006 г.

День в истории

Вот тут пишут, что "Виа Гра" не распалась, а собирается спадаться обратно.
Как-то даже неинтересно, если так.
Особенно неинтересно, что без черненькой Нади - какая же без нее "Виа Гра", курам на смех :)) Но она, видимо, на пенсию уходит - 24 года как никак)))

Впрочем, гораздо круче новость о том, что в марте Пелагея собирается выпустить альбом (который, подозреваю, попадает прямиком в русский топ года).
Вроде бы 10 марта презентация (во МХАТе).

Еще интереснее, что в этот же день, 10-го обещают концерт Ирины Богушевской в Ростове.

Не пойму, это праздник что ли какой-то?

P.S. Яндекс говорит - День архивов ;)