нефига не ищет, новые записи почти не индексирует, а многие из тех, что были проиндексированы, куда-то потерял :(
я зол! >:-( это тоже из смайликов моей сестры, а вот еще - Дед Мороз *<[]:-} Гм, извините, отвлекся))
А как хорошо все начиналось... Рано радовались мы.
Тем временем в Туркменистане запретили использование "фонограммы звуковой записи на всех культурных мероприятиях, во время песенно-музыкальных выступлений, организуемых в честь государственных праздников, в передачах телевизионных каналов Генеральной дирекции туркменского телевидения, а также на всех культурных мероприятиях, организуемых в государственных и общественных учреждениях, в местах массового посещения граждан, на проводимых гражданами тоях и торжествах", короче - фанеру :)
Я вообще-то против административных запретов и вмешательства государства в эти вопросы, но все-таки надо признать - в чем-то туркменским слушателям можно позавидовать ;) Хотя кого им там слушать...)
А наши все бьются, и, конечно, ничего не добьются. Если уж сама советник Президента по
P.S. Кстати о живом пении, пользуясь случаем, напоминаю кое-кому, что сегодня (26.08) "Полный контакт" с "народными артистами".