
Пришлось мне ночью в спешном порядке составлять большое и информативное юзер-инфо, чтобы было чем встречать дорогих гостей :)
Так что сообщество официально открывается раньше, чем было задумано! А именно - сейчас :)
В связи с этим, друзья, если вам дороги Свинья, Крыса, Зебра и другие герои комикса, было бы неплохо, если бы вы попиарили наше сообщество :)
Ну и добро пожаловать! ;)
P.S. Кстати, у кого-нибудь есть опыт использования общего юзерпика для всех постов сообщества? Я вчера пытался настроить соответствующую настройку, но как ни тыкал в "Use shared journal user pictures instead of poster's user picture", результат один - все равно отображаются личные аватары тех, кто постит :(
P.P.S. "У Свиньи нет особых стремлений в жизни, кроме желания до конца своих дней просидеть у телевизора, не делая почти ничего продуктивного" (из инфы, перевод с comics.com). И Вы еще спрашиваете, почему он у меня на юзерпиках :))